Сыпь после ванны
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сходила в душ, помылась гелем для душа. После того, как смыла увидела на обеих руках(предплечье) сыпь. Не чешится. Прошла быстро, где- то за час. Скажите, пожалуйста, это аллергия? Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
2 ответа
Екатерина, здравствуйте! Очень похоже на аллергию, возможно на гель для душа. Поменяйте гель, старайтесь не принимать горячий душ, после душа нанесите успокаивающий крем на кожу.