Сыпь после ванны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сходила в душ, помылась гелем для душа. После того, как смыла увидела на обеих руках(предплечье) сыпь. Не чешится. Прошла быстро, где- то за час. Скажите, пожалуйста, это аллергия? Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 января 2021 года

2 ответа

Екатерина 2021-01-08 15:32
Это даже была не сырь, а просто краснве пятна.
Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-01-09 20:09
Екатерина, здравствуйте! Очень похоже на аллергию, возможно на гель для душа. Поменяйте гель, старайтесь не принимать горячий душ, после душа нанесите успокаивающий крем на кожу.