Шершавые Пятна на ноге

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у ребёнка появились красные шершавые пятна на ноге, что может быть как лечить? Мы на грудном вскармливании докорм не вводили, воду не пьёт, купаю каждый день в обычной воде, ничем не пользуемся
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2020 года

7 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-04-25 04:20
Капли фенистил, фосфалюгель 10 дней, крем адвантан для внешней терапии 5 дней. Какой стул у ребёнка? Гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбы курицы цитрусовых шоколада
Дуня 2020-04-25 04:27
Стула у ребёнка нет помогаю трубкой газоотводной раз в три дня. Жкт ещё не налажен. Фосфалюгель он от диареи если мы не какаем, нам хуже не станет. Молоко вообще нельзя в чай в кашу? Бепантен вместо адвантана не подойдёт, кфинистил сколько капель?
Нет ли у Вас животных, если есть, то необходимо очная консультация дерматолога. Фенистил по 5 кап 3 раза в день, бепантен потом после адвантан. Если запоры, то сорбент не надо, возьмите био гая по 5 капель раз в день 14 дней.
Дуня 2020-04-25 08:10
Фенистил можно добавить в воду и дать? У нас аллергия скорее всего на аквадетрим, заметила когда его даю высыпает ее, какой витамин д посоветуете?
Пока есть сыпь не давайте, тем более сейчас будет солнце. Фенистил на воду можно
Дуня 2020-04-25 19:41
Правильно ли я поняла фенистил по 5 капель три раза в день 14 дней 5 дней адвантан и потом бепантен. Лаем фенистил ребёнок сонный это нормально?
Уменьшите дозу до 2 раз в день если ребенок сонный