Шершавые пятна на ногах и попе
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря
Здравствуйте,
У дочки стали появляться сзади на ногах, попе, спереди на ноге и локтях редкие шершавые пятна светлые и розоватые.
На данный момент принимаем терапию нексиум от рефлюкса эзофагит.
Гастроэнтерелог сказал искать пишевой аллерген, ребенок и так на диете и молочку не употребляет, неделю без глютена.
Иммуноглобулин lg E в норме, общ анализ крови и мочи в норме. Антитела к гельминтам отрицательные.
Хочу получить рекомендации по сдаче анализов?
Стоит ли сдать на пищевые панели?
Какие именно (ребенок ест мало продуктов: каши на молоке, банан, груша, супы на цыплегке, индейка, кролик, кабачки, брокколи, цв капуста, тыква, морковь.
Возможно ли глисты не показывает анализ?
Какой мазью обрабатывать пятна- бепантен не помогает.
Стоит ли сдать на пищевые панели?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Прикрепите пожалуйста результаты анализов. По фото очень похоже на атопический дерматит.