Красные пятнышки в паху под яичками
Спрашивает: данил
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Эти красные пятнышки вылезают постоянно. Вроде бы вылечим их мазью Циндолом, а они опять через две недели вылезают. Уже не знаем как с ними бороться скажите чем лечить?
Теги: красные пятна на яичках у мужчины, красные пятна между ног у мужчин, красные пятна под яйцами
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте! Попробуйте крем тридерм 1 раз в сутки, 3-5-7 дней.