Красные пятна на ногах после душа

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, на протяжении последний недели исключительно на ногах после душа появляются красные пятна, не зудят, не беспокоит, независимо от того принимал я в душе гель или нет, все равно появляется, в размерах никогда не меняется, постоянно одного и того же размера, затем сами проходят минут за 10, фото приложить не получилось
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-05 14:46
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет:

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology