Красные пятна на ногах и сухая кожа

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня примерно месяц назад начали появляться красные пятна на ногах. Их становится больше. Кожа зимой всегда сухая, я склонялась у аллергии на мороз, но уже месяц не проходит, а становится больше. Что это?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Юдина Марина Михайловна
дерматолог 2022-02-05 14:45
Врач дерматолог, аллерголог, к. м. н., стаж 15 лет: проявления экземы

Готова взять Вас на обследование и лечение. Можно дистанционно он-лайн (видео-консультация/чат-консультация). Обращайтесь! Instagram @marina_doctor_yudina

http://marinadoctoryudina.tilda.ws/dermatology