После длительного стресса спастическая кривошея

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Тереотоксикоз
Здравствуйте, меня зовут Елена. Год назад мне поставили диагноз спастическая кривошея. До этого был длительный стресс и переболела ковидом, также шейный остеохондроз, есть протрузии. Также год нащад поставили тиреотоксикоз. В течении года делали 4 раза ботокс. Без результатно. Голова сильно уходит вправо. Читала что у некоторых это лечится. Помогите пожалуйста мне. Спасибо.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 24 января 2023 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2023-01-24 16:30
Для комментирования клинической ситуации и дачи лечебных рекомендаций необходимо детально изучать проведённые обследования, на основании которых был поставлен диагноз. Также желателен визуальный осмотр. Вы можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция на моём сайте.

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич
Сайт: https://www.tikhomirovse.net/telemedicina
Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed