Уточнить, может это другой диагноз

Спрашивает: Roza
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня подозревает нейрохирург - заболевание двигательного Нейроны и сказал, что я буду лежать бревном, Он меня сильно напугал и я теперь не знаю, чего делать, от расстройства у меня болит сердце, стали дергается мышцы. Скажите, что делать пожалуйста?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-18 15:49
Здравствуйте. Если есть возможность перевести результаты обследования в цифровой формат, можете обратиться ко мне на телемедицинскую консультацию. Опишите историю заболевания и жалобы. ЭЭГ, УЗДГ, РЭГ: фото или сканы всего объёма исследования в формате jpeg или png. Если ЭЭГ записано на диск в цифровом формате edf, тоже присылайте. КТ/МРТ в цифровом формате dicom или качественные фото сканов. Фото/сканы медицинских документов.

Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук Тихомиров Сергей Евгеньевич

Сайт: https://www.tikhomirovse.net/

Если основной сайт не открывается, дублирующая страница: https://vk.link/neurotelemed