Вибрирует пятка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стала вибрировать пятка Вибрация без остановки. Что это такое? С чем связано? Пройдёт ли само? Это как нервный тик или что-то другое. Вибрирует только на одной правой ноге.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 1 декабря 2022 года

3 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-02 07:08
Рекомендуется обследование: МРТ (стандарт) или КТ(опция) поясничного отдела позвоночника, а также запись ЭНМГ нижних конечностей.

Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию. Инструкция по отправке снимков на консультацию на моём сайте. В сопроводительном письме подробно опишите жалобы и анамнез заболевания. Приложите сканы/фото медицинских документов, относящихся к теме консультации.

Мой сайт легко гуглится по запросу "тихомиров неврология и нейрохирургия"
Платная консультация
Наталья 2022-12-02 07:14
Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, вчера была у невролога и она начала мне вправлять кости, ноги две в одну сторону, руку за голову, другую руку в другую сторону, начала хрустеть. После этого поднялось высокое давление.
В затылке боли - будто давление, щеки каменные стали и боли в щеках, лоб каменей. Давление высокое сбили таблеткой. Но прошло 12 часов давление продолжает прыгать, то гормональное, то высокое. И после манипуляций ко всему стали руки все хрустеть и плечи.
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-12-02 08:32
Вы можете найти во ВКонтакте сообщество « Неврология & Нейрохирургия. Консультация онлайн. » и обратиться на консультацию, подробно описав историю заболевания и жалобы. Возможен визуальный осмотр. Приложите сканы или фото имеющихся обследований и анализов.