Болит с левой верней стороне скула

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я две недели заболела сильно болело горло потом стало болеть скула в левой верней части лица и отдает в ухо и в весок! Потом заболело ухо врач поставил острый отит прописал аугументин пропила но скула не прошла. Еще мне врач неворлог и психиатр поставили сильный стресс прописали капельницу для сосудов я еще проходила процедуры так как заболела. У меня от невроза болит в весках горят щеки потливость конечностей тяжесть в голове легкое головокружение сон нарушен сильно! А сейчас беспокоит меня почему болит скула не опасно ли это? А то я накрутила себя очень. И к каому врачу обратиться? Спасибо большое за ответ
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 15 января 2018 года

3 ответа

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-16 14:40
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к неврологу по месту жительства. Очень похоже на воспаление лицевого нерва.
Светлана 2018-01-20 22:15
Здравствуйте! Была у врача поставили диагноз реактивный артрит, прописали найз и сказали если не пройдет, то надо делать прогревания
Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2018-01-20 23:17
Возможно после осмотра доктору визуально виднее. Я же ориентируюсь по Вашим жалобам. Попробуйте лечение, которое назначили.