После чистки air flow язык стал шершавым

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после чистки air flow на 3 день начало болеть и жечь нёбо. Лечила его метрогилом дента и холисалом. Была на приёме у стоматолога, сказали, проблем в ротовой полости нет. Сейчас уже прошла неделя, нёбо практически не болит, но зато со вчерашнего дня язык стал шершавым, особенно кончик языка. Белый налёт не проходит даже после чистки. Что это может быть, лечить или пройдёт само? Раньше никогда такого не было.

Примечательно, что дёсна после чистки не болели вообще. Крови не было. Проводила эту чистку впервые. Полоскала рот, все делала, как сказал врач.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Смирнов Максим Александрович
стоматолог 2020-11-01 19:01
После Air flow такая реакция возможна. Должно все пройти само