После air flow щель между зубами
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня сделала чистку air flow, вот между передними верхними зубами появилась как будто щель на верху около десны, выглядит не красиво как будто что то чёрное в зубах застряло! Раньше я такого не замечала, это кратковременное явление? Я сняла брекеты сегодня и вот провели чистку, у врача это не заметила сразу, а вот дома обратила внимание.
Категория: Стоматолог
5 ответов
"Это кратковременное явление? " - Да, завтра должно восстановиться. Пришлите фото завтра.
Как обстоят Ваши дела? Пришлите фото для сравнения.
Да, больше похоже на пигментированный зубной налет, но фото все равно недостаточно четкое. Я продолжу отвечать в новой ленте, которую Вы создали.