После биопсии хлопья

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хронический цирвицит, аднексит
Здравствуйте, 27 августа мне сделали биопсию эндометрия шейки матки, т. к по УЗИ было подозрение на полипы и взяли биопсию с шейки матки, под попу клали заземляющую пластину, в конце прижигали чтобы не кровило. Врач назначила кольпоцид 5 дней вагинально гель. Первые сутки слегка мазало, потом перестало и начались обильные водинистые выделения, с третьих суток стало что то отходить, на белье стали появляться как кожица светло коричневого цвета, фото прилагаю ниже, е могу объяснить по другому. Сейчас ее стало поменьше выходить, это фибрин так выходит или после прижигания ранки? Перед биопсией взяли мазок на флору, он был хороший и сразу сделали потом биопсию. Живот на сегодняшний день меньше на много тянет, но после физической нагрузки, уборки по дому, начинает болеть низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

7 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 06:47
Доброе утро, после биопсии это нормально.
Юлия 2021-09-01 10:04
Спасибо за помощь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-01 11:04
Пожалуйста, здоровья Вам.
Юлия 2021-09-04 09:52
Здравствуйте, вчера у меня начало кровить, был 14 ДЦ, как последний день месячных, сегодня тоже кровит, ежедневная прокладка. Болей нет, просто не приятные ощущения, чуток тянущие С 8 ДЦ гинеколог мне прописала Дюфастон 2 раза в день по 25 ДЦ, по УЗИ подозрения были на полипы. Я прохожу магниты физио процедуру, по поводу спаек, через день и не могу понять кровь начавшаяся на 14 ДЦ, это струп начал отходить? На белье был сгусточек очень при очень маленький вчера и нужно ли пить транексам, чтобы не мазало? Можно ли делать магнит на низ живота продолжать физио?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-04 09:54
Да, нужно пить Транексамовую кислоту и покажитесь врачу.
Юлия 2021-09-04 10:32
Спасибо за помощь
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-09-04 15:21
Пожалуйста, здоровья Вам. Не забывайте оставлять отзыв.