После аперационное изменение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор 6 января вырезали апендецит сыночку, после этого говорит что что то мешает ему в горле когда он глотает пищу, не сильный налёт на языке присутствует но нас с ним и выписали, есть практически ни ел, сильно похудел, сейчас вроде стало болемение нормально стал кушать но дискамфорт в горле не ушёл,. Объясняю, он ест говорит мам всё не могу, проходит 5 мин отрыжка он говорит мам провалилась, давай ещё кушать. Именно после аперации так стало. Куда нас только не посылали и на узи брюшной полости и к психологу и к гастроэнтерологу (лампочку не смог проглотить) и все мне дружно сказали что это психоматика. Но я же вижу что проблема есть. Скажите пожалуиста что это может быть, добавлю после аперации любую еду запивал как бы проталкивал её и боялся подавится. С уважением!
Категория: Детский хирург
Добавлен: 19 марта 2021 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-03-22 13:29
Проявление гастродуоденита, страх и волнение. Проходите к психолога, позанимайтесь.
Платная консультация
Татьяна 2021-03-22 13:45
Спасибо вам.