0

После антибиотиков

Спрашивает: NataliP
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: не указаны
Добрый день! Ж, 44 года, рост 164, вес 77, принимаю Крестор 10 на фоне гиперхолестерии. Подскажите, пожалуйста, что попринимать для кишечника после курса Флемоксин Солютаба (был ларингит с t)? Добавлю, что 3 месяца назад принимала Регулакс на фоне обнаруженных клостридий 10×7, а лактобациллы были снижены(из жалоб было только побаливание в правом подреберье и еще на узи брюшной п. ставят пневматизацию кишечника). По узи все норм, ну кроме перегиба желчного и диффузн. Изменений поджелудочной. Спасибо!
Ниже есть 2 ответа и 20 похожих вопросов
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 85.99% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Сильная тошнота и хеликобактер Началось всё в начале прошлой весны - появилась тошнота,...
Запоры на фоне омеза Елена Владимировна. Давно зачитываюсь Вашим ответами, Вы очень...
Боль при приёме а/б Принимаю курс антибиотиков от хеликобактери, а именно: 10 дней...
Диарея после каждого приема пищи Хроническим панкреатитом страдаю с 2005 года. Периоды...
Диффузная алопеция и гастроэнтерология Подскажите пожалуйста может ли диффузная алопеция...
Как вылечить дисбактериоз кишечника После отравления за границей не могу вылечить...
Утреннее урчание и расстройство Даже не знаю когда начались первые симптомы. По утрам...
Восстановление желудка Неделю назад пролечила ларинготрахеит антибиотиком (азитромицин...
 Анальный зуд после антибиотиков Около года назад лежал в больнице с воспалительным...
Голодные боли в желудке Мучают голодные боли в желудке-проще сказать -чувство голода....
Диарея от рыбьего жира Ребенок мальчик 14 лет с гастродуоденитом стоит на учете у...
Проблемма с кишечником Вопрос следующего характера, не знаю уже насколько связано...
Дискомфорт в ЖКТ Почувствовала ниже ребра не боль, а дискомфорт. Особенно чувствою...
СРК на фоне стресса В 2015 г на фоне антибиотиков развился диарейный колит с кровью,...
Копрограмма, ребенок 2 года 2 месяца, 14кг, 89см рост Помогите советом, как действовать...
Боли в кишечнике Меня зовут Андрей мне 39 лет началось всё с ослабления и изменения...

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2021-04-03 15:50
Натали! Принимайте к. Максилак по 1к. вечером во время ужина. Курс 1 месяц. Всего доброго.
0
Платная консультация
Нвталия 2021-04-03 18:40
Благодарю Вас!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос