После антибиотиков

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после лечения антибиотиками (уреаплазма) появился зуд и жжение во влагалище. И вообще такое ощущение что все между ног горит. Выделения прозрачные. Утром встаю, все обильно течёт оттуда как вода (свечи уже не вставляю) Что это может быть, и что делать?
Какие нужно сдать анализы может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 08:11
Здравствуйте! Нужно сдать бакпосев с чувствительностью к антибиотикам
Платная консультация
Лена 2020-02-03 11:52
Спасибо, если я недавно пила антибиотики есть в этом анализе смысл? Или нужно подождать несколько недель?
Я правильно поняла, что это анализ покажет какие патагены существуют во влагалище?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 12:30
Лучше через 2 недели после п
Окончания приема антибиотика, сдавать анализ