После аборта болит живот
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Был аборт вакуумный 20.01 сначала один раз покравило и все. Но сегодня 23.01 увидела опять розоватые кровинистые выделения. И болезненность низа живота увеличилась. (ночью боль стихала) (он и на всем протяжении болел к вечеру.) аборт по срокам УЗИ 5-6 недель. Контрольное УЗИ назначено на завтра. Что делать?
1 ответ
Добрый вечер, начните принимать таб. Но-шпа по 1 таб. Х2 р/д.