Посинения на сосках
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, только сегодня заметила что появились какие то то-ли пятнышки, то ли посинения на сосках, чувствуется какое то напряжение в груди, можете подсказать, что это может быть и как это вылечить?
Спасибо
1 ответ
Похоже на нарушение венозного оттока - застой . Это или следствие дистонии или недостаточная половая жизнь. Как вариант пока попробуйте мазь мастофит.