Задержка 9 дней и тест отрицательный! И посинения сосков!
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У меня задержка 9дней, в то время когда должны были быть месячные заметила одну светло Красную каплю крови и все! Сейчас впринципе ничего не беспокоит, немного тянет поясницу и очень редко живот но не так как перед месячным! И сегодня заметила что посинели соски, тест делала на 8день задержки был отрицательный! Подскажите пожалуйста что это может быть? Половой акт не защищённый!
1 ответ
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Если месячные не пойдут через неделю, то рекомендую вам сделать УЗИ.
Беременность маловероятна.