Посинение сосков
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста заметила, что синеют соски, не беременная, месячные закончались неделю назад, но после потирания синева проходит, через 1-2 минуты снова синеют.
от чего это может быть?
зарание спасибо.
от чего это может быть?
зарание спасибо.
1 ответ
Здравствуйте! Такое может происходить по причине мастопатии и гормонального сбоя, поэтому стоит для начала пройти УЗИ молочных желёз, после чего проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови.