Выделения из сосков

Спрашивает: Агата
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мне 33 года. При надавливании на соски выделяется мутная слизь, из правой-тёмно-зелёная, а из левой-жёлтая. Рожала 13 лет назад. Половая жизнь регулярная. Подскажите, что это может быть? Большое спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 августа 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-08-19 05:32
Здравствуйте! Это может оказаться содержимым кисты, которая вскрылась, нелактационный мастит или же гормональный сбой. В любом случае вам необходимо проконсультироваться с врачом-маммологом, пройти УЗИ молочных желез и сдать мазок отделяемого из соска на цитологию. Проконсультироваться с врачом-гинекологом по поводу гормонального сбоя.