Посинел подбородок, на нем сыпь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребенка посинел подбородок. На нем красние точки, меокая сипь. Не ударялся. Така сипь на губах. І немного в самом роте. Плюс в роте ранки. Думали что упал. Но нет. Ранки сверху и снизу. Были дней 2-3 назад и сейчас. Подбородок посинел - вечером заметили. Что это может быть? Что делать? Пожалуйста помогите.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-28 22:21
Добрый день.
Такие высыпания чаще всего появляются после травмы, но если травма исключена, то необходимо очно обратиться в больницу для исключения васкулита.