Посинел палец, тошнота,
Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появилась нарастающая боль в руке, посинел палец, начала опухать рука, потом началась тошнота, появился носогубный треугольник. Я выпила валидол, нитроглицерин, аспирин. Подскажите что это было? И я верно сделала?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему, у Вас сосудистый тромбоз. Вызывайте Скорую, Вам нужно к хирургу, а лучше к сосудистому хирургу.
Удачи.