Спонтанные синяки
Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Артериальная гипертония. Пароксизмальная тахикардия
Здравствуйте, недавно посинел большой палец на руке. Через неделю прошел и посинел большой палец на ноге. Потом появились два пятна руке. А вчера на бедре заметила синяк размером 5Х6 см и еще один в области тазобедренного сустава. ОАК и коагулограмма в норме. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Если со стороны крови все в норме, имеет место хрупкость сосудов. Нужно обратиться на осмотр и лечение к сосудистому хирургу.
Всего доброго.