Пошли пмс раньше после молочницы
Спрашивает: Кристина Ярлыкова
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Молочница
Здравствуйте, я на этой неделе пила таблеьки от цистита норбактин и потом же на этой же неделе насалась молочница(это не в первые) личилась ваг. Таблетками и флуканазолом но при этом еще и пила норбактин. Месячные должны пойти только в середине июня, вчера последний день использовала ваг таблетку, но похоже уже начинаются месячные (т. к выделилось под вечер мазня вместе с ваг таблеткой на трусиках, бледно красного цвета) скажите нормально ли это что менструация сбилась?
3 ответа
Кристина Ярлыкова 2019-06-02 22:18
Еще вопросик, заметила уже на протяжении нескольких месяцев что перед месячными за неделю один два дня немножко красных или коричневых(когда как) выделений на трусиках. Т. Е один день пойдут и потом мксячные начинаются точь в точь в число когда должны быть. Но у меня при этом молочница хроническая есть ли повод беспокоиться или это норма тип предвестники что скоро начнется пмс?