Посев на флору

Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, делали сыну Посев на флору и АЧ, результат1 Streptococcus pyogenes 10^5 KOE/тамп. Изо рта неприятный запах и постоянно отделяются комочки в виде крупинок пшена с зловонием. Очень прошу помочь советом, что это и как лечить? Благодарю!
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Здравствуйте! В данной ситуации требуется промывать лакуны миндалин у врача, глотку орошать Мирамистином 3 раза в день неделю.
Галина 2016-07-07 18:45
Добрый день! Благодарю за рекомендации. Скажите, пожалуйста, а с чем это может быть связано, это какое-то заболевание?
Здравствуйте! Скорее всего, причина вашим проблемам хронический тонзиллит.