Посев на флору из зева

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сдавала посев на флору и АЧ из зева. Пришёл результат Escherichia coli 10*4 KOE/тамп и чувствительность к препаратам. Скажите, пожалуйста это норма? У мужчин и женщин норма одинаковая, у меня фамилия не склоняется и написали пол мужской)
Категория: Лор
Добавлен: 21 марта 2019 года

1 ответ

Это может быть транзитная микрофлора. Надо учитывать местные симптомы.