Посев на флору и а/ч

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Здравствуйте, уважаемый доктор! Будьте добры, помогите расшифровать анализ посев на флору и а/ч из зева. Ieclercia adecarboxylata- 10^1 КОЕ/тамп; streptococcus viridans - 10^4 КОЕ/тамп; escherichia coli - 10^1 КОЕ/тамп. Стоит ли мне обратиться к врачу или это норма?
Теги: посев на флору и ач норма у женщин
Категория: Лор
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Флора условно-патогенная, титр которой в пределах нормы.