Посещение мамолога
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой день цикла лучше идти на прием к маммологу? Делала узи молочных желез на 6 день цикла, патологий не показала, хочу посетить врача маммолога с результатом, но свободные места есть только на 17 день моего цикла, не поздно ли? Или лучше подождать начала следующего цикла?
1 ответ
Здравствуйте! УЗИ принято делать на 8-10 день цикла, после этого сразу можно идти к маммологу на прием или в любой удобный для вас день.