Посещение мамолога

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, в какой день цикла лучше идти на прием к маммологу? Делала узи молочных желез на 6 день цикла, патологий не показала, хочу посетить врача маммолога с результатом, но свободные места есть только на 17 день моего цикла, не поздно ли? Или лучше подождать начала следующего цикла?
Теги: на какой день цикла к маммологу, на какой день цикла нужно идти к маммологу, на какой день цикла посещают маммолога
Категория: Маммолог
Добавлен: 7 февраля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-02-07 09:16
Здравствуйте! УЗИ принято делать на 8-10 день цикла, после этого сразу можно идти к маммологу на прием или в любой удобный для вас день.