Порванный презерватив

Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня было две семяизвержении в презервативы и третий презерватив порвался но семяизвержении не было но всё же приняли Эскапел после 19 часов возможно ли беременность? И когда должны начаться месячные? Заранее большое спасибо) или забеременеет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-04 21:25
Здравствуйте. Принятый Эскапел - это не 100% гарантия. Через 10-14 дней сдайте кровь на ХГЧ или через 3-3,5 недели - тест на беременность.Удачи.