Порвался презерватив до семяизвержения

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, при первом половом акте порвался презерватив, но семяизвержения не произошло, секс сразу же прекратили как только заметили разрыв презерватива Месячные у девушки начнутся примерно через 14 дней. Какие шансы беременности в таком случае?

С уважением, Елена Викторовна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-01 15:46
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. С уважением, Е. В. Молчанова