Можно ли забеременеть, если порвался презерватив, но семяизвержения не было

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15. Во время первого секса порвался презерватив, но семяизвержения не было ни в нем, ни без него. Оно произошло отдельно. Секс был в первый день после месячных. Возможно ли зачатие? Что можно сделать? Заранее большое спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-28 13:53
Добрый день.
Нет, беременности быть не может.