Могу ли забеременеть при порванной презервативе без семяизвержения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, могу ли я забеременеть если при ПА порвался презерватив, но при этом парень утверждает что семяизвержаться он даже не хотел, в начале ПА, сказал что чувствительность была сильной, но презерватив на тот момент был цел, ближе к концу ПА презерватив порвался в области ближе к накопителю, но семяизвержения не было. Но при этом парень сказал что презерватив был в белой жидкости (не похожей на его сперму) и что накопитель тоже был в ней, как внутри так и снаружи. Длина прошлого цикла 27 дней, ПА был на 3 день после того как закончились месячные. Вопрос состоит в том могу ли я из за этой ситуации забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2023 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2023-06-08 10:50
Добрый день, беременность в Вашем случае крайне маловероятна.