Портрузия и консолидация диска
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз, люмбоишалгия
Здравствуйте, подскажите данные Мрт являются ли показанием для операции, боль не проходит с мая месяца, можно ли делать вытяжение позвоночника и лфк? Портрузия выросла в мае была 0,35 мм сейчас 4,2 мм. Подскажите что такое желтые тела в позвоночнике?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ
Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-21 11:01
Рекомендуется выполнить МСКТ грудопоясничного перехода Th9 -- L3. МСКТ значительно лучше визуализирует травматическую патологию костной ткани, чем МРТ.
Если МСКТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»