Порезы у влагалища
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня проблема с кожей вокруг отверстия влагалища, слава и справа два пореза, откуда берутся не понятно, зуда нет, но конечно болит. На половых губах была сухость и снималась корочка, кожица, как шелушение, попила витаминов, вроде как шелушения начинают проходить. Вот не знаю что делать с порезами. Болит над клитором, тоже есть порезик.
Всё произошло после близости с партнёром, раньше такого не было. Что делать?
1 ответ
Добрый вечер, сдайте мазок на флору для начала.