Порезы и посещение врача

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, год назад я занималась самоповреждениями, теперь у меня изрезаны все руки и ноги, шрамы глубокие. Для меня любое посещение врача пытка, в итоге все равно не иду, так как боюсь учёта. В данный момент лечусь в платной клинике, где все строго конфиденциально, информация обо мне никуда не передавалась. Рано или поздно мне придётся посещать врачей, что будет если они обнаружат порезы? Очень мечтаю поступить в вуз на международные отношения, но это довольно серьёзная специальность и боюсь, что меня туда попросту не возьмут. Очень нуждаюсь в совете специалиста!
Категория: Психиатр
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-04-22 20:22
Здравствуйте, Алина.
Если к тому моменту Ваше психическое состояние будет в порядке, то никто не направит Вам на обследование в психиатрическую больницу.
Так же можно попробовать сделать пластику.