Сухость
Спрашивает: нина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая проблема. После полового акта, появляется(не первый раз, только от этого партнера) через два дня сухость и жжение во влагалище, творожные выделения. Что это и как лечить, по возможности без посещения врача
1 ответ
Здравствуйте! Без посещения врача-никак. Это инфекция, нужно понимать, какая именно и проводить адекватную терапию. Потому делайте мазок на флору, анализы на ИППП и лишь потом-лечение. Здоровья Вам!