Пореждение девственной плевы
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, я иногда мастурбировала, и в один день у меня было кровотечение, только один день, при том что у менчя нет месчных. Через два месяца у меня снова были красно- коричневые выделения. Это стопроцентная потеря девственности или первые месячные могут продолжаться 1 день?
1 ответ
Без осмотра сказать нельзя. Это возможно не разрыв, а не надрыв.