Порезалась от падения на стекло

Спрашивает: Анонимно
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я девушка 25 лет, вчера порезалась об стекло на плече в 2х местах.
Один порез не глубоко гдето 5см на 1см
Второй, длинный кусок! Где-то 2 на 3см! Зашел в глубь, наверное потому что я ещё упала на это стекло, сегодня я сама кусок этот достала ужас (
. там как бы дырочка после него получилась)
Хочу спросить, я думала что они какбы закроются кровью ну как ссадины
и подсохнут но, они мокрые 2й день! Почему это так? А если не зак леивать то с них как бы вода капает.
Категория: Хирург
Добавлен: 8 декабря 2017 года

4 ответа

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
анон 2017-12-10 09:21
Получилось сфоткать только тот который длиннее, примерно 7 см.
2й с зади его не дотянул ась) он собственно маленький.
Такую рану надо было ушивать, косметически это более выгодно, в настоящий момент можете промыть антисептиками и стянуть пластырем.
Платная консультация
анон 2017-12-10 09:40
Спасибо за ответ я так и делаю.
Просто подумала что в больнице занимаются более серьёзным) ну и поздний вечер был.