Порез затянулся, но выпуклый и розовый

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14.08.21 я порезалась стеклом, когда разламывала его пополам, так как куски были достаточно маленькие, так получилось что одной рукой я заехала прям по большому пальцу другой, порез, синяк, кровь.
Промыла большим количеством воды, закрыла пластырем, продолжила работу.
В последствии засыпала туда банеоцин, не часто, когда меняла пластыри.
Прошло 2 недели, по бокам порез затянулся, а посередине хоть и затянулся но стал выпуклым и розовым, что делать? При нажиме болит, но температура не повышена!
Прикрепляю фото
Категория: Хирург
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, патологии не вижу. Все восстановится