Выпуклость розовое место

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, в июне этого года удалила родинку чуть ниже шеи на грудной клетки
Родинку сдавали на анализ все нормально
После заживления место более чувствительно стало
И розовое иногда красноватое
И выпуклость присутствует
Подскажите это должно так? Или нужно обратиться к хирургу?
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2020 года

5 ответов

Здравствуйте, у вас скорее всего была папиллома. Данные изменения не пройдут, это либо рубец такой, либо она удалена неполностью
Платная консультация
Кристина 2020-11-25 17:16
Подскажите надо обращаться к хирургу или дерматологу? И что надо делать будет с этим?
Вот такая Родина была до удаления
Как в таковом лечении вы не нуждаетесь, другое дело если вас не устраивает косметическое состояние.
Платная консультация
Кристина 2020-11-25 17:24
Крайний вопрос, может он ещё больше стать? Нарасти?
Определенная вероятность роста есть, но она крайне низка.