Перманентный макияж на месте, после удаления выпуклой родинки

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне сегодня удали несколько выпуклых родинок. Одна воспалилась на шее и одна у меня с детства большая. Так же врач сказал надо удалить все выпуклые родинки. Мне их удалили. Но она, то что на лице мне очень нравилось. И было тяжело с ней расставаться. Скажите, можно ли после снятия швов сделать себе перманентный макияж (мушку) на том месте где удалили родинку?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-12-07 12:42
Здравствуйте.
Нет, не желательно.