Лазерное удаление перманента и меланома

Спрашивает: Тата
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, папиломы вирус,
Здравствуйте, в июне 2017 г мне удалили меланому в нижней части левого бедра: поверхностно распространяющаяся меланома 2 уровень по Кларку, 1 мм Брелоу. Но этот диагноз был выставлен после того как мне удалили родинку как здоровую, как бы на всякий случай и сделали косметический шов. После диагноза мне снова сделали операцию и убрали ткань более глубоко. Но после этого диагноза я так и не поняла свой диагноз, как врач сказал 2 степень меланомы говоря народным языком.,хожу наблюдаюсь, но мой врач очень занят и я ему забываю задать вопросы. Хотела узнать у вас, можно ли мне посещать парилку в бане и греться мин 10 (я уже если честно раза 3-4 так делала после диагноза) и второй вопрос: конечно он глупый но я как все женщины хочу хорошо выглядеть. У меня есть старый перманентный макияж бровей я бы хотела его удалить лазером? Доступна ли мне эта процедура и не опасна ли она с моим диагнозом? Спасибо заранее!
Категория: Онколог
Добавлен: 8 июня 2019 года

1 ответ

Добрый день. Баню посещать Вам можно. Также можно удалить перманентный макияж лазером.