Поражение миокарда на ЭКГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, гирертония
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Ранее я присылала Вам свою ЭКГ, после чего Вы рекомендовали мне сделать ЭхоКг. Посылаю Вам результат. Что Вы можете сказать по поводу моего обследования? Заранее благодарна!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте есть немного жидкости в перикарде, это может быть или после орви или на фоне анемии и проблем с щитовидкой, недостаточность митрального клапана 2 степени это вариант нормы лечить не нужно
Платная консультация
Елена 2021-04-09 05:33
Спасибо большое за ответ, Вы меня успокоили!