Поражение миокарда на ЭКГ

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Атеросклероз, гипертония
Здравствуйте, Екатерина Алексеевна! Ранее мною был отправлен приватный вопрос без вложения, сейчас прилагаю фото ЭКГ. Прошу извинить за спешку!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов

Здравствуйте в чем состоит ваш вопрос?
Платная консультация
Елена 2021-03-09 08:22
Добрый день, Гульнара Рафиковна, я бы хотела, чтобы Вы расшифровали ЭКГ. Заранее спасибо!
По ЭКГ у вас учащенный пульс и рубцовоподобные изменения в перегородке
Платная консультация
Елена 2021-03-09 08:33
Спасибо большое за быстрый ответ!