Изменение по ЭКГ в миокарде

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейного и поясничного отдела позвоночника, хронический пиелонефрит.
Здравствуйте, делала ЭКГ, так как часто начало подниматься давление на фоне шейного остеохондроза, стало побаливать сердце, боли ноющего, сдавливающего характера, проявляеться ближе к вечеру, когда ложусь спать! Диагноз на ЭКГ поставили такой!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 марта 2021 года

4 ответа

Здравствуйте прикрепите сюда саму экг
Платная консультация
Дарья 2021-03-07 13:35
Вам нужно пройти узи сердца сдать кровь на ттг и гемоглобин
Платная консультация
Дарья 2021-03-07 14:39
Спасибо вам большое!