Расшифровка экг, миокард
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне 29 лет, сердце в принципе никогда не беспокоило, бывало что кольнет, но вроде ничего серьезного, но на последнем ЭКГ, как я поняла, есть отклонения, стоит ли волноваться?
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото ЭКГ.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Ольга 2021-11-11 19:20
ЭКГ в карточке в поликлинике, надо ли посетить кардиолога или отклонения в пределах нормы?
Описанные изменения в миокарде могут быть как вариантом нормы, так и отклонением при патологиях сердца. Проконсультируйтесь лучше очно с врачом, нужно см маму плёнку экг.