Поражение лёгких после ковида
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста переболела ковидом. Прошло два месяца после реабилитации сделала кт. Результаты прикрепляю. Почему то осталось большое поражение. Помогите пожалуйста расшифровать заключение и подсказать дальнейшие действия как это исправить
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 19 октября 2021 года

4 ответа
Виктория 2021-10-19 09:27
Прикрепляю заключение.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-10-19 12:10
Здравствуйте, Виктория! Постковидные изменения в легких постепенно уменьшаются. Лечение только дыхательная гимнастика. Медикаментозного лечения нет.
Виктория 2021-10-19 13:07
Спасибо за быстрый и информативный ответ
пульмонолог 2021-10-19 18:20
Всего доброго.