Поражение головного мозга

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2года
Здравствуйте, у ребёнка поражение головного мозга, а так же сопутствующие заболевания, G93.8, P07. 3, Q21.1, Q67.3, Q86.1, скажите, пожалуйста, чем это опасно, на что влияет, лечится ли и тд?
Добавлен: 6 марта 2022 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2022-03-06 22:26
В связи с нестабильной работой связи и заботами о выживании из-за бомбежки российской армией ТЭЦ, электрических подстанций и жилых застроек моего города ответы от меня (доктора Биттерлиха) временно приостановлены. С целью ускорения получения ответа пожалуйста продублируйте вопрос целенаправленно, прицельно (последнее слово - это черный юмор, а что остается делать) второму детскому неврологу на сайте (ее дом точно не обстреливают)