Поправишься или нет

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пью слабительное для похудения, скажите если перестать его пить то ты поправишься или нет? После закачивания применение слабительного наберешь или останешься в таком де весе? Заранее спасибо за ответ ????
Категория: Педиатр
Добавлен: 20 августа 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Слабительные - не способ похудеть. Вам необходимо посетить педиатра и гастроэнтеролога в срочном порядке.